imagen

Ganadores

Ganadores Del Sorteo Del Mes Del Niño 31/8/20

Premio N° Fray Bentos Nombre

1 2149 Ercila Paiz, Maria Elisa                                                                  

2 1344 Castillo Meyer, Diver Ivanna                                                              

3 4452 Peralta Dalmas, Danilo Dario                                                              

4 5007 Ressi Cerrilla, Nelida Amelia                                                             

5 1147 Canti Castillo, Anna Clara                                                                

6 1739 Curbelo Alvarez, Luis Alberto                                                             

7 4691 Peñalba Irulegui, Jorge Manuel                                                            

8 369 Rodriguez, Blanca Rosa                                                                    

9 118 Aguiar Orellano, Christian Jose                                                           

10 4130 Nu?ez Fernandez, Maria Esther                                                             

11 3849 Mendoza Flores, Zulma Ema                                                                 

12 1698 Cruz Picart, Susan Karina                                                                 

13 3050 Gutierrez Carmona, Delia Del Carmen                                                       

14 5134 Rivero Sena, Lino Eduardo                                                                 

15 3438 Maciel Sanchez, Darwin Maximiliano                                                        

Premio N° Mercedes Nombre

1 2334 Kahrs Rios, Maria Mercedes                                                                

2 2465 Lemos Muniz, William Ismael                                                               

3 1650 Fernandez Rodriguez, Urbano Alcala                                                        

4 3515 Pereyra Martinez, Luis Enrique                                                            

5 998 Castroman Verde, Esteban Ariel                                                            

6 3133 Moreira Suarez, Julio Matias                                                              

7 3892 Rey Rodriguez, Joaquin                                                                    

8 634 Brunengo Dematte, Iliana Daniela                                                          

9 5001 Viera , Roxana Paola                                                                      

10 4904 Vazquez Rodriguez, Emerson David                                                          

11 2443 Leceta Correa , Rosendo Moises                                                            

12 4237 Ruiz Fregeiro, Cristian Alejandro                                                         

13 3869 Retamosa Pena, Gabriel Leonardo                                                           

14 4115 Rodriguez Rodriguez, Diana Cristian                                                       

15 710 Cabrera Ponce, Rosa Margarita                                                             

Premio N° Dolores Nombre

1 166 Bontink Rodriguez , Julio Daniel                                                          

2 515 Gorostiaga Colman , Victor Domingo                                                        

3 731 Monasilho Mernies , Sergio Carlos                                                         

4 344 Diaz Torres , Washington Jesus                                                            

5 1039 Romero Colman , Sara Esther                                                               

6 362 Echaides Delgado , Mario Cesar                                                            

7 478 Geymonat Pelolleo , Washington Fabian                                                     

8 96 Bacigalupe Vique, Maria Veronica                                                          

9 1169 Torres Bagnasco, Pablo                                                                    

10 45 Amuz Olguin , Ricardo Gerardo                                                             

11 470 Gastan Monta?a , Arlington Roberto                                                        

12 1106 Silva Fernandez , Estela Mary                                                             

13 1203 Vera Cordero , Maria De Los Milagros                                                      

14 552 Ibañez , Gabriel Edardo                                                                   

15 1099 Silva Andriolo Leosmar Nelson                                                             

Premio N° Cardona Nombre

1 231 Martinez Enbu, Miriam Estela                                                              

2 228 Martinez Berttolotti, Gladys Mabel                                                        

3 62 Cardozo Perez, Wilson Washington                                                          

4 76 Centurion Borges, Andrea                                                                  

5 109 Cuevas Chavez, Ramona Maribel                                                             

6 323 Rodriguez Gonzalez, Ramon Gustavo                                                         

7 261 Olaverry Caballero, Yeila Maria                                                           

8 45 Bonilla Diaz, Jeniffer Daiana                                                             

9 271 Palma Moreira, Mauricio Javier                                                            

10 332 Roman, Gabriel                                                                            

Premio N° Young Nombre

1 2876 Viera Dantaz, Luis Martin                                                                 

2 281 Barrenechea Baraibar, Diego                                                               

3 1869 Obrusnik Forni, Silvana Carolina                                                          

4 903 Dos Santos Grecco, Adriana                                                                

5 556 Cardozo, Luis Alberto                                                                     

6 474 Caballero Su?rez, Gerardo Ra?l                                                            

7 1086 Forni Bassano, Estela Mary                                                                

8 911 Dubovich Barreto, Roberto Romeo                                                           

9 2159 Portillo Mansi?ido, Luis Alberto                                                          

10 1281 Grecco Cartagena, Griselda                                                                

11 297 Barrientos, Ivonne Isabel                                                                 

12 318 Bauza Rodriguez, Celia Emily                                                              

13 1154 Garcia Read, Mario Gerardo                                                                

14 1356 Iroa Gonzalez, Esmeralda Genoveva                                                         

15 1106 Freitas Medina, Shirley Stefania                                                          

Premio N° Guichon Nombre

1 62 Cardozo Sanchez, Maria Elisa                                                              

2 192 Lestarpe Gonzalez, Adriana Daniela                                                        

3 380 Techera Texeira, Roque Asuncion                                                           

4 287 Prosper Sosa Daniela Araceli                                                              

5 333 Santos Aceredo, Gualberto                                                                 

6 232 Noguera Zapata, Olga Beatriz                                                              

7 139 Ferreira Nu?ez, Wilson                                                                    

8 219 Medina Ortiz, Dahiana Marcela                                                             

9 114 Elizalde Sosa Maria Del Carmen                                                            

10 84 Curbelo Vega, Lidia Estela                                                                

Premio N° Nuevo Berlín Nombre

1 133 Esquivel Dure, Luisa Alejandra  

2 406 Silva Acosta, Gustavo Daniel                                                              

3 476 Zazatte Queiros, Omar Enrique                                                             

4 432 Susalla Da Silva, Daniel                                                  

5 471 Zamora Rodriguez Haroldo Edison                                                           

6 14 Alza Rodriguez, Mauricio Daniel                                                           

7 421 Silveira Nuñez, Jose Paulo                                                                

8 255 Morello Miguel Angel                                                                      

9 65 Calero Brasil, Dario Javier                                                               

10 324 Piñeiro Prado Gilberto Ariel                                                              

11 433 Susalla Scognamiglio, Walter

Documentos asociados:


GANADORES MES DEL NIN~O.pdf

Tu cr&eecute;dito aquí